Нашли ошибку в работе? Напишите сюда, сообщение № 85 - форум Социоматрицы.Онлайн

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Нашли ошибку в работе? Напишите сюда
 
в этом случае лучше сделать новую социометрию с тем же списком испытуемых.
 
это понятно, я думала что будет лучше  работать по уже имеющемуся списку. спасибо за ответ, я услышала
 
Подскажите, пожалуйста как сосчитать индекс сплоченности группы
 
Цитата
lenabelyakov написал:
как сосчитать индекс сплоченности группы
в текущей версии групповые индексы не считаются, вот тут представлена в конце статьи формула - как их сосчитать https://socialmatrix.net/help/metodika/method-sociometric-measurements/sociometric-indices/

рассмотрим возможность добавить расчет этого параметра прямо в отчет в ближайших версиях.
 
У одного из испытуемых все минусы считаются как плюсы и я не могу это исправить, в итоге все не верно получается. Заново переделывать не хочется, да и ошибку я изначально не допустила, есть возможность это как то исправить?
 
Цитата
написал:
У одного из испытуемых все минусы считаются как плюсы и я не могу это исправить, в итоге все не верно получается.
запросил у вас подробности в личных сообщениях форума. они расположены вверху темы.
ответьте, пожалуйста, в личные сообщения
Изменено: Валерий - 21 февраля 2023 18:50
 
Здравствуйте! не появляется диаграмма взаимных выборов, страница выглядит так (см. во вложении), что делать? Помогите, пожалуйста!
 
Цитата
написал:
Здравствуйте! не появляется диаграмма взаимных выборов, страница выглядит так (см. во вложении), что делать? Помогите, пожалуйста!
Та же проблема!
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Здравствуйте! не появляется диаграмма взаимных выборов, страница выглядит так (см. во вложении), что делать? Помогите, пожалуйста!
Та же проблема
Меня тоже волнует данная проблема! Хотелось бы увидеть скорое ее разрешение, т.к. в общем и целом реализация программы просто замечательная!
 
Цитата
написал:
не появляется диаграмма взаимных выборов, страница выглядит так (см. во вложении), что делать? Помогите, пожалуйста!
здравствуйте! спасибо за находку!
уже исправлено. пожалуйста, посмотрите...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему




Дополнительные инструменты:

Смотрите также:

С нами было обработано
более 118'392 социометрии!
Сервисом уже воспользовались
более 23'947 пользователей


Для благодарных пользователей Если Вы хотите помочь проекту, либо выразить нам свое «спасибо», Вы можете перечислить любую сумму на WebMoney-кошелек:
> Z139701206595
Или на ЮMoney 410012157141647

куда пойдут деньги?