Нашли ошибку в работе? Напишите сюда, сообщение № 79 - форум Социоматрицы.Онлайн

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Нашли ошибку в работе? Напишите сюда
 
Цитата
Ольга К написал:
не работает сервис(((
уточните, на какой странице и что именно не работает?
какие действия приводят к ошибке?
прикрепите, пожалуйста, скриншот экрана с ошибкой
 
Добрый вечер! Неделю назад я на рабочем компьютере могла спокойно создавать, удалять и изменять протоколы. Сегодня, 2й день не могу ни чего сделать с рабочего компьютера, только по вкладкам могу переходить. Даже сообщения на форум не смогла отправить, пишу с домашнего компьютера. На работе мой компьютер не блокировали и не ограничивали ни какие действия с него. Это временные неполадки и с чем это может быть связано?
 
Цитата
Ирина П написал:
Сегодня, 2й день не могу ни чего сделать с рабочего компьютера, только по вкладкам могу переходить.
проверяем, нам жаловались уже
 
Здравствуйте!
выпустили критичное обновление сервиса

1.55b
- критичное исправление появления белого экрана при добавлении информации на сайт

пожалуйста, посмотрите, сейчас все должно работать.
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. При работе с заполнением выбора, когда ставлю галочку в окошке изменить, не получается выставить выбор, ни положительный, ни отрицательный, (независимо от браузера).  
 
Цитата
Violet написал:
когда ставлю галочку в окошке изменить, не получается выставить выбор
уточните, а фио выбранного появляется возможность менять?
странно, посмотрел сейчас в разных браузерах - возможность менять выборы есть
 
Нет, ФИО тоже поменять не могу.
 
Цитата
Violet написал:
Нет, ФИО тоже поменять не могу.
пришлите, пожалуйста, в личное сообщение полный скриншот экрана когда вы выбираете галочку "изменить" что происходит.
попробуйте нажать f12 и показать также скриншот открывшееся окна (консоль с ошибками)
 
порешали в личке ошибку, оказалась клиентская, теперь наш сайт более автономен и не зависит ряд библиотек от доступности серверов google
 
как можно удалить выборы всех учащихся класса, для того чтобы вновь вносить новые выборы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему




Дополнительные инструменты:

Смотрите также:

С нами было обработано
более 117'677 социометрий!
Сервисом уже воспользовались
более 23'744 пользователя


Для благодарных пользователей Если Вы хотите помочь проекту, либо выразить нам свое «спасибо», Вы можете перечислить любую сумму на WebMoney-кошелек:
> Z139701206595
Или на ЮMoney 410012157141647

куда пойдут деньги?