Нашли ошибку в работе? Напишите сюда, сообщение № 148 - форум Социоматрицы.Онлайн

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Нашли ошибку в работе? Напишите сюда
 
Здравствуйте. Пренебрегаемые это те, кто имеет мало положительных выборов, и много отрицательных, а отвергаемые это как раз те, кто не имеют положительных выборов. После изменения  настроек и включении нового оптимистического алгоритма расчета  расчет  не поменялся, также осталось те, кто имеют 2-3 положительных выбора оказались в отвергаемых.
 
Цитата
написал:
отвергаемые это как раз те, кто не имеют положительных выборов
посмотрите сейчас в оптимистичном режиме, внесли правки в новый алгоритм.
спасибо за обратную связь!
Изменено: Валерий - 27 апреля 2025 14:13
Создатель проекта "Социоматрица.Онлайн"
 
Валерий, спасибо. Сейчас все работает. Совсем другое дело! Благодарю!
 
Здравствуйте, как я понимаю в программе одновременно возможно оценить ответы только на 2 вопроса : кого человек выбрал и кого не выбрал.
Если моя анкета состоит из 2 пар вопросов : 1) кого выбрал\не выбрал ТЫ2) кто бы выбрал\не выбрал ТЕБЯ

Вопрос- возможно ли в вашей программе посчитать результаты сразу обеих пар вопросов, что бы они учитывались в итоговом описании группы в результатах? И если да, то как это сделать?
 
Цитата
написал:
Вопрос- возможно ли в вашей программе посчитать результаты сразу обеих пар вопросов, что бы они учитывались в итоговом описании группы в результатах? И если да, то как это сделать?
нет, в текущей версии отношение 1 вопрос - 1 исследование. Т.е. в данном случае только делать два протокола на сайте, по одному на каждый вопрос.
Создатель проекта "Социоматрица.Онлайн"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему




Дополнительные инструменты:

Смотрите также:

С нами было обработано
более 187'342 социометрии!
Сервисом уже воспользовались
более 38'279 пользователей
Возможно, у Вас включена блокировка рекламы AdBlock. Наш проект существует за счет показываемой рекламы, поэтому просим Вас отключить AdBlock для нашего сайта в качестве поддержки проекта!


Для благодарных пользователей Если Вы хотите помочь проекту, либо выразить нам свое «спасибо», Вы можете связаться с автором проекта и перечислить любую сумму.
куда пойдут деньги?