Авралы в школах или пришло время сдавать отчеты, сообщение № 43 - форум Социоматрицы.Онлайн

Страницы: 1 2 След.
Авралы в школах или пришло время сдавать отчеты
 
Привет всем!

Интересно, многие ли школьные психологи используют данный сервис в авральном режиме, когда пришла пора сдавать отчеты?
8)
 
Зачастую приходиться работать в таком режиме и сайт играет свою роль - удобного подспорья для обработки.
 
Похоже, другого режима для школьных психологов не предусмотрено 8)
 
Поразило руководство, требующее социометрию не на класс, а отдельно на каждого ученика в его портфолио. Вот что в таком случае делать (*руками разводить)? По логике, оное делается целиком на класс, а тут еще и каждому, и в портфолио...
 
Мы выпустили возможность печатать социометрию на каждого отдельно,
пожалуйста, посмотрите.
 
ооо, у нас тоже индивидуальные карточки должны быть, причем, заполнять по форме от руки приходится, непонятно, зачем бумажный вариант нужен, примерно 600 человек на одного психолога
за отдельные социометрии спасибо
 
Впервые столкнулась на работе с социометрией... Честно говоря, мне кажется я не смогу посчитать в ручную нормально))) Это сколько сидеть нужно))) Спасибо ОГРОМНОЕ за этот сайт!!!! :!: :)
Изменено: Анна Антонченко - 14 октября 2015 23:55
 
Цитата
Анна Антонченко написал:
Впервые столкнулась на работе с социометрией... Честно говоря, мне кажется я не смогу посчитать в ручную нормально))) Это сколько сидеть нужно))) Спасибо ОГРОМНОЕ за этот сайт!!!!  
спасибо что используете наш сервис)
 
Спасибо большое за сайт!!! Ваша работа экономит нам кучу времени!!!  
 
Сайт очень помогает в работе ! сенкью вери матч !
Страницы: 1 2 След.
Читают тему




Дополнительные инструменты:

Смотрите также:

С нами было обработано
более 117'660 социометрий!
Сервисом уже воспользовались
более 23'734 пользователя


Для благодарных пользователей Если Вы хотите помочь проекту, либо выразить нам свое «спасибо», Вы можете перечислить любую сумму на WebMoney-кошелек:
> Z139701206595
Или на ЮMoney 410012157141647

куда пойдут деньги?